Какие озарения у Вас происходили(глобальные идеи)?

Дмитрий Борзой Мыслитель (8910), открыт 2 дня назад
Например:
1.Транспортная сеть влияет/коррелирует на экономику, экономика влияет на благосостояние семьи, благосостояние семьи влияет на потенциал(интел., соц., финанс.) детей.
2.Люди взаимодействуют между собой как нейроны, та же сеть, только передача ресурсов между ними комплексная(идеи, знания, мат.ресурсы).
3.Чем больше свободы и независимости(финанс., матер.) тем больше "свободного времени", тем выше потенциал для реализации интеллектуальных способностей.(именно это часто формирует порочный круг бедности - человек вынужден ходить на работу, где мало платят и никакого удовольствия(часто эмоц.фон неблагоприятный), при этом у него крайне мало свободного времени, а полезные знания полученные в школе и детстве забываются, т.е. образуется обратный снежный ком).
4 ответа
Арчибальд Искусственный Интеллект (105078) 2 дня назад
Из схемы понятно, зачем нужна СВО - чтобы продлить "линию власти".
Линии власти нынешней династии (ельцин-путин-медведев) идёт с востока и упирается в Украину на западе (проходит через 4 области и Крым). Прервётся линия - закончится династия.
dormiens frater Искусственный Интеллект (213082) 2 дня назад
Я решил отправить Илона Маска на Марс,домой
КришнаКришна Искусственный Интеллект (270344) 2 дня назад
...ночью написал философскую статью про сомнения..)
Прекрасное Далёко Оракул (94323) 2 дня назад
Битва за души между силами тьмы и Света. За наши души. Глобальнее некуда.