Почему всё упирается в туалет? Чел-во соображать стало задним местом?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176084), открыт 2 дня назад
9 ответов
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32865) 2 дня назад
в каком смысле?ты про шутки туалетные чтоли?
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176084) 2 дня назад
Про всё.
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32865) Галина Филянова, вообще ничего не поняла .Ты хотя бы дополнение к вопросу делай чтоб было на что отвечать.муть какая то.
Proximus Ctntavr Оракул (73768) 2 дня назад
Галина, вы наверное забыли может быть лекарства какие ни будь принять?
` Искусственный Интеллект (154494) 2 дня назад
ну не человечество, а конкретно сидящие индивидуумы на этом конкретном форуме, ныне больше помойке, видно же, кто больше, а кто вообще никогда
Виктор Пинчук Просветленный (20655) 2 дня назад
И рот использует лишь для потребительства во благо чревоугодия
Александр М Искусственный Интеллект (127706) 2 дня назад
Так реклама еды кругом. Это логическое продолжение.
сергей вольхин Мудрец (12535) 2 дня назад
да та сортиры.. вокруг..ну не смог 500 метров одолеть.. обосрался..иногда заднее место соображает лутьше..