Обмен валютой между Польшей и Россией. Отношения.

Анюта Огонек Ученик (91), открыт 8 часов назад
Есть ли возможность пересылать деньги из Польши в Россию? Если да, то с помощью каких приложений или сервисов?

Молодой человек несколько месяцев пытается переслать, но попытки тщетны. Встретится мы сможем в лучшем случае только через полтора-два года. Следует ли сказать чтобы пытался как-то помогать финансово непосредственно когда мы встретимся или продолжать пытаться искать способы дальше?
2 ответа
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145441) 7 часов назад
следует самой зарабатывать, а не клянчить.
Анюта ОгонекУченик (91) 6 часов назад
Я работаю, 6/1 по 12+ часов. На что вы обижены?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145441) молодец, работай. Ну просто странно, что ты просишь деньги у того, кто даже не является тебе мужем и ни чем тебе не обязан.
N U Гуру (3572) 7 часов назад
А что почта сломалась? Пусть пришлёт почтой.
Анюта ОгонекУченик (91) 6 часов назад
К сожалению, почта ограничила посылки между этими странами, но спасибо за вариант!)