Есть ли возможность пересылать деньги из Польши в Россию? Если да, то с помощью каких приложений или сервисов?
Молодой человек несколько месяцев пытается переслать, но попытки тщетны. Встретится мы сможем в лучшем случае только через полтора-два года. Следует ли сказать чтобы пытался как-то помогать финансово непосредственно когда мы встретимся или продолжать пытаться искать способы дальше?
Пафнутий Селеверстыч
молодец, работай. Ну просто странно, что ты просишь деньги у того, кто даже не является тебе мужем и ни чем тебе не обязан.