Как отключить Секретаря Елену в Мегафоне???

какой набор символов сделать на телефоне чтоб убрать навсегда ненужного назойливого "секретаря Елену"???

Дополнен

её зовут Ева, да хоть как назови, чушь полная!

Дополнен

еще и за отмену вопроса деньги требуют

Инга, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Отключение услуги "Виртуальный помощник Ева" производится в нашем мобильном приложении.
Для этого достаточно:
- выбрать раздел "Услуги" - "Виртуальный помощник Ева";
- перейти в раздел описания услуги;
- выбрать шестеренку возле необходимого сервиса и нажать на кнопку "Отключить".

не могу отключить Еву, в виртуальном помощнике нет раздела описание услуги, потому и не могу дойти до шестерёнки

никак