Когда вы понимаете,что можете легко умереть в любой момент,от какой-то случайности,появляется ли бесстрашие и решимость?

Сэр Дасэр Знаток (408), открыт 2 дня назад
Проголосовало 2 чел
Варианты ответов
Комментарии
Васисуалий ЛоханкинПросветленный (39694) 2 дня назад
скорее пофигизм на уровне подсознания ☺
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (282192) 2 дня назад
Я это понимаю постоянно. После инфаркта утвердился в этом. Но при чем тут решимость и бесстрашие? Вещи совершенно не связанные.
Сэр Дасэр Знаток (408) Компенсатор_Х, незнаю, возможно, я сумасшедший, раз уж у меня появляются такие чувства. Просто когда я понимаю, что терять нечего, что рано или поздно и так умру, страх и скованность исчезают, мне хочется выйти за рамки и делать то, что хочется