Хорар. Будет контакт с интересующим мужчиной до нового года?

Марка Почтовая Искусственный Интеллект (105892), открыт 6 часов назад
2 ответа
Паша Алексеев Высший разум (378348) 5 часов назад
и даже секс, если не отказываться...
Марка ПочтоваяИскусственный Интеллект (105892) 5 часов назад
Надо же. Я спрашивала о речевом взаимодействии,а тут ещё и половое напророчили. Где вы тут все аспекты видите?
Паша Алексеев Высший разум (378348) Марка Почтовая, дак в карте вестимо, где же еще?... секс будет при желании, так написано, а желания бывают разными, иногда противоречивые...