Если никогда первым к Ж не подходить то так сам и будешь ?

⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24665), открыт 6 часов назад
вот я так до 35 дожил )
Все друзья уже поразводились нафиг кто то алименты платит как идиот.
3 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (92676) 6 часов назад
Заранее не сказать на сто процентов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163070) 6 часов назад
Ты сначала определись с тем, кто ты по жизни, кто тебе нужен и нужен ли вообще. Потому что просто так к кому-то подходить не вижу никакого смысла. Если ты видишь, то подходи. Я просто говорю о том что всё должно делаться С ЧЁТКОЙ ЦЕЛЬЮ.
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡Просветленный (24665) 6 часов назад
а я уже сто раз говорил что я никогда не подойду ни к кому
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163070) А к чему тогда этот вопрос? Либо ты сам себе врёшь, либо ты на самом деле не знаешь, чего ты хочешь.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185750) 5 часов назад
Гарантии нет - но скорее всего да. Тем более, раз уже до 35 лет дожил...