Что попить, какие лекарства после длительного запоя, чтобы восстановиться?

Лёля Киселева Ученик (101), закрыт 35 минут назад
Лучший ответ
сириус Мудрец (12596) 18 часов назад
организм сам восстанавливается главное больше не принимать этот яд
Остальные ответы
люблю маил ру Профи (651) 18 часов назад
водяра с фенибутом
ДжонПрофи (536) 18 часов назад
украл мою фразу
котлета крутой Ученик (237) 18 часов назад
Минералка
Елена БелянкинаУченик (176) 18 часов назад
Брэин бустер и кардиосаппорт
(Оба от компании арго, в обычной аптеке не продают)
И литовит-М
Пудинг Сладок Гуру (2835) 18 часов назад
мочу осла, помогает вроде
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39239) 18 часов назад
Достаточно просто остановиться. Организм восстановится самостоятельно, даже если вы будете пить просто воду без газа.
Сергей МихайловичОракул (56784) 12 часов назад
Это идиоту понятно и времени надо от 3-5 дней, но чел спрашивает варианты по легче по быстрее
Сергей Оракул (56545) 18 часов назад
Клин клином вышибают.
Сергей Михайлович Оракул (56784) 13 часов назад
Я тебе дал совет и он реально рабочий. Ну можно добавить - мочегонные не плохо работают. Если всю эту жесть одновременно применить - можешь за сутки от обморока 3х суточного избавиться. Я тебе совет дал как специалист. Что касаемо похмелья - путь тоже рабочий, но ты должна жёстко держаться и не употреблять больше. Это снижает риски, но увеличивает время отхода от интоксикации