Разбор Натальной карты

Vony Loy Ученик (92), открыт 6 часов назад
Люди знающие, что интересного можете сказать по этой натальной карте???
3 ответа
Паша Алексеев Высший разум (378348) 5 часов назад
Обычно рассказ длится часа 1,5-2, если появляется интерес то больше, а полный разбор, чтобы польза была, так это как раз 3-4 месяца по 10-15 минут в день... ))))
Анатолий Преорин Профи (962) 5 часов назад
Общительный. Экстраверт. Троечник.
homework Мудрец (16249) 4 часа назад
Очень. Много. Водолея. Стоит ограничивать свою необычность или применять ее к месту. Чтобы не шокировать лишний раз людей