Выписка врача , непонятное название

DokXol Ученик (186), открыт 18 часов назад
Пришел врач , выписал антибиотик от ангины , только *** его пойми че он написал , медики переведите пж
3 ответа
Комнатный Рэмбо Мастер (1346) 18 часов назад
ПОКУПАЕШЬ СТРЕПТОЦИД, ПЕРЕТИРАЕШЬ В ПОРОШОК, РАСТВОРЯЕШЬ ЕГО В СОБСТВЕННОЙ МОЧЕ (ТОЛЬКО ВТОРАЯ СТРУЯ), ПОСЛЕ ЧЕГО ПОЛОЩЕШЬ ГОРЛО КАЖДЫЙ ЧАС. ДЁШЕВО И СЕРДИТО
DokXolУченик (186) 18 часов назад
ты юмористы , убежище 40 летние
Вениамин Соляра Мудрец (17439) 18 часов назад
Если противомикробное/антибактериальное то Таваник (500 мг)
принимать по 1 таблетке
(только я не медик),подождите,может точнее укажут).А вообще в аптеке покажите эту бумажку - они вам быстро скажут что за лекарство.