Невроз навязчивых мыслей к какому врачу обратиться

Zmzmzsk Kdkk Ученик (53), открыт 18 часов назад
6 ответов
Комнатный Рэмбо Мастер (1346) 18 часов назад
НИ К КАКОМУ НАШИ ВРАЧИ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ ТОЛЬКО САМОМУ ИСКАТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ИНТЕРНЕТЕ И ПРОБОВАТЬ НА СЕБЕ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ПРЕПАРАТЫ.
Идущая под дождём Оракул (53392) 18 часов назад
психиатр и только он...никакой ни психолог, эти медобразования не имеют, ни психотерапевт...только психиатр...и в пнд можно прийти чисто на консультацию, вас на учёт никто не поставит
Крокус Искусственный Интеллект (221862) 18 часов назад
К любому. Но сначала к терапевту. Потом анализы. Потом долго ждать, Возможно деньги надо. Если надоест ждать. Потом найдут кучу болезней. Потом куча таблеток, может уколов. Потом разочарование, депрессия. И снова невроз.