Умер отец а я в армии.

Maxim Kirol Ученик (95), открыт 4 часа назад
Умер отец. Я в армии мама осталась сама с ребенком,ребенку 3 года могут ли комиссовать.В такой момент я должен поддерживать ее а не просиживать в армии.
11 ответов
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13527) 4 часа назад
Должны. А как ты в интернет в армии вышел?
Maxim KirolУченик (95) 4 часа назад
Я в отпуске социальном.
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13527) Maxim Kirol, ясно.
Денис - Мудрец (13625) 4 часа назад
Должны на похороны отпустить
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127313) 4 часа назад
Комиссовать -- нет. А вот отпуск дать -- могут
Идущая под дождём Оракул (53233) 4 часа назад
могут, пиши заявление....все запомните, в россии так...голословно не решается, надо писать, бумажек все структуры боятся, там нужно реагировать
ЛиНик Искусственный Интеллект (219152) 4 часа назад
На похороны отпустили? Всё.Ребёнку будет пособие/я, матери , если была на иждивении,тоже(или работает).Проживут несколько месяцев и без тебя.Поддержат др. родственники.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145380) 3 часа назад
Не могут. В армии ты раб и себе не принадлежишь.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448522) 3 часа назад
На каком основании? хХхххх
Это не твой ребенок, а мамаша не инвалид...
Ты как, интересно, из армии торчишь в интернете?
silver patina Гуру (3049) 3 часа назад
Соболезную.

Вопросы о службе задавай в этой подкатегории https://otvet.mail.ru/law_army/