ХГЧ после ЭКО, совет врача

Бонус Ученик (170), открыт 4 часа назад
Добрый день. 9.11 была подсадка двух трехдневок 8А и 8Б, делали хэтчинг. После положительного теста сдала ХГЧ на 12 ДПП (20.11) 46.7, на 14ДПП (22.11) 56.1. Поддержка утрожестан, эстражель. Доктор который меня ведет сказал, что нормальное ХГЧ, поддержку не отменять и приходить на узи через 14 дней, хгч больше сдавать не нужно. Везде пишут что это очень низкий показатель и скорее всего будет пролет, что думаете по этому поводу? Может есть совет для меня?
1 ответ
А.Т. Оракул (94500) 3 часа назад
А вы не настраивайте себя на неудачу. Нормальный уровень. Всё получится. Доктор же сказал - всё в порядке.