Сколько вы или ваша подруга делали абортов?

Ольга Рамшина Оракул (55766), открыт 4 часа назад
Я ни одного за всю жизнь, потому что не беременела от кого попало.А у меня знакомые по 5-10 делали.
14 ответов
Dasza PL Искусственный Интеллект (109143) 4 часа назад
Ровно 1.
Ольга РамшинаОракул (55766) 4 часа назад
А остальные разы?
Dasza PL Искусственный Интеллект (109143) Еще одного родила. Других разов не было.
Ласпи Оракул (64253) 4 часа назад
У тебя, что пробка вместо мозгов? Такое спрашивать.
А что тут такого? Военная тайна или что?
Ласпи Оракул (64253) Ольга Рамшина, Глупая курица!
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201298) 4 часа назад
От 5ти до 20ти. Все беременели только от своих мужей
первый игрокМыслитель (9118) 4 часа назад
они не грамотные?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201298) первый игрок, Раньше это было средство предохранения.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (201298) 4 часа назад
Знала, кто и более 30ти делал. Тоже в законном браке от мужа.
Ольга Рамшина Оракул (55766) Евгения Николаева, а зачем беременеют от мужа, а потом аборт делают? Мозгов что ли нету?
Игорь Искусственный Интеллект (109886) 4 часа назад
с ума сбрендила, тут не такие)
Да все такие, скромных верных женщин единицы
Игорь Искусственный Интеллект (109886) не может быть!)))
Серёга Оракул (66057) 3 часа назад
Я б не разрешил делать аборт.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123558) 3 часа назад
не всегда беременеют от кого попало,можно и от мужа забеременеть.например,уже есть дети,больше не надо или сама уже не в том возрасте,чтоб еще рожать,а защита подвела..
silver patina Гуру (3049) 3 часа назад
Не приходилось.

Но у однокурсницы маман каждые полгода делала всю фертильную жизнь. Параллельно с этим вокруг транслировался устойчивый миф про невозможность забеременеть после этого.

Но у мамы однокурсницы было несколько детей и они итак жили «впритык».

Да, «пособие на ребёнка» всё наше детство, отрочество и юность было 50-т рублей, этого не хватало даже на 1-ну пачку прокладок.
Ромашка Полевая Просветленный (47016) 3 часа назад
Не приходилось, к счастью.
Мама рассказывала (акушер-гинеколог) что и больше 40 женщины делали
Живу в раю Просветленный (47301) 1 час назад
Я на эту тему ни с кем не разговаривала. С коллегой сейчас ходим обедать, у неё двое детей, так поняла, что абортов не было. Я не делала никогда.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (629870) 16 минут назад
Не поняла: здесь ответы или кабинет гинеколога?