Заболел после прививки от гриппа

Halloween-The World-Reqviem Ученик (223), открыт 3 часа назад
Мне сделали прививку от гриппа и через 2 дня я заболел
Это нормально? Заболел не сильно
5 ответов
Pavel Batov Мыслитель (5983) 3 часа назад
это спид
Halloween-The World-ReqviemУченик (223) 3 часа назад
Черт, так и знал, собаки не выход
Pavel Batov Мыслитель (5983) Halloween-The World-Reqviem, надеюсь они хоть живые были
Uzverk Fcg Мастер (1434) 3 часа назад
Ну если у тебя слабый иммунитет то да
アビス の息子 Ученик (152) 3 часа назад
Значит где то наеб
Везде сущий наеб
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284845) 3 часа назад
Нормально, прививка еще не успела подействовать + скорее всего там вообще не грипп
Идущая под дождём Оракул (53233) 3 часа назад
так бывает...я почему не делаю прививки...а вдруг мой организм не справится...страшно же...так бы и жила себе жила...а подкосит, как себя собрать в кучу...я и ковидные не делала...переболела бессимптомно...