Станете строить семью с женщиной, если она курит траву?

Дмитрий Профи (702), открыт 3 часа назад
16 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352837) 3 часа назад
Не вижу смысла в самом мероприятии, независимо от того. что она там употребляет или не употребляет.
Марк Восканов Ученик (137) 3 часа назад
нет это опастно для жизни ребёнка
Джон Знаток (396) 3 часа назад
естественно это идеал
Игорь Искусственный Интеллект (109870) 3 часа назад
хорошо ведь - пусть косит и курит)
Виктор ПлясовМыслитель (5092) 3 часа назад
Здорова корешь. А у меня опять с той почты где как у тебя фото доступ заблокировали
Игорь Искусственный Интеллект (109870) здарова братан!) вот сцуки, кругом бардак!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513277) 3 часа назад
Нет.Она родит уродов.
Этого сейчас полно на ТВ...
Мальчику/девочке требуется на лечение 100-150-200 миллионов.
Виктор Плясов Мыслитель (5092) 3 часа назад
С ней невозможно с такой создать семью.
Денис Богачёв Оракул (66953) 3 часа назад
Нет, она мать, женщинам нельзя курить в силу материнства.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (172411) 1 час назад
Если б мой муж изредка курил бы натуралку, это не стало бы причиной к разводу. С женщинами все сложнее, ей рожать, лучше не стоит..