2 часа назад
с мая 2025 начнется у вас основной период Саде_сати по Луне(2.5) года длительностью...он уже идет как 2 года( по вашему 12 дому от Луны)..но не очень чувствуется...с лета 2025 будет сильнее влиять на ваш УМ, но не на ваше тело,- с телом все нормально будет...просто появится какая то сложность в уме или напряжение...отнеситесь к этому явлению философски..."и это пройдет"...в этот период очень хорошо прокачивать терпение...т.к это 10 дом-дом реализации себя в обществе могут быть какие то проволочки по социальной,карьерной лестнице...
Наташа
4 часа назад
Инна❤️ Дорогая моя?
Мне 47 лет и жизнь ко мне НЕ БЛАГОСКЛОННА. Так что радуйся каждой минутой жизни которой тебе даёт Господь бог ?
А в 2025 году. Жизнь покажет. Главное как ты сама настроена и что от этой жизни хочешь. И ни какая гадалка или экстрасенс тебе в этом не помогут
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ❤️❤️❤️