Слабые, стильные стороны и перспективы натива в гороскопе.

Adrian Aguilar Ученик (98), открыт 3 часа назад
Привет! Опишите данную натальную на предмет сильных и слабых сторон да и перспективных моментах в целом.

Спасибо!

Дополнен 2 часа назад
Перспективы со стороны того же Северного узла интересуют, вопросы сильных и слабых сторон личности. Как происходит развитие в нынешнем воплощении, какие инструменты будут этому способствовать.
4 ответа
the Dryad Ученик (125) 3 часа назад
Активность, высокая энергичность, напористость, предприимчивость, быстрая реакция в любых ситуациях, выносливость
Анатолий Преорин Профи (962) 2 часа назад
Перспектив особо не видится. Извиняйте. ?
Ну окей. Заполненность первого дома может указывать на че то там. Но может и указывать, что натив это "чё то там" не развил.
Ulia78 Мудрец (11619) 2 часа назад
Сев узел в 11 доме, друзей много, помощь от них, помощь и поддержка от вышестоящего начальства или от госструктур.там вообще стеллиум планет. Т.е. будут занимать вопросы 11 дома. Халява не важно от кого, крупная такая
Adrian AguilarУченик (98) 2 часа назад
Скажите, а как проигрывается соединение Меркурия и северного узла? Они там в одном градусе вообще
Ulia78 Мудрец (11619) Adrian Aguilar, работа в сфере коммуникаций
Ulia78Мудрец (11619) 1 час назад
Талант в искусстве, симпатичная внешка, в общении мягок и обходителен, хамства не терпит
Ulia78Мудрец (11619) 1 час назад
Плутоша только не очень
Adrian Aguilar Ученик (98) Ulia78, а что с Плутоном? Вроде как в своей обители, плюс для Венеры диспозитор вроде как.