Включается и выключается ноутбук Acer Aspire ES1-572

Никита Саркисьянц Ученик (95), открыт 2 часа назад
Буквально вчера на продажу фоткал и включал, все было хорошо, сложил и убрал в сумке на ночь. Утром достал чтобы перефотографировать, однако он не заряжался ( горел красный индикатор, но когда вытыкаю адаптер питания то он сразу перестает гореть и ноут не включается ), пробовал зарядить в течении двух часов, не помогло.
Вскрыл ноут, отключил и через 2 минуты включил аккум, все закрутил, поставил заряжаться, и хоть и индикатор начал гореть синим ( т.к я после этого ещё его заряжал около часа ), что означает достаточный уровень заряда, включаю ( при этом на обычное включение ноут не реагирует, а реагирует только если зажать кнопку включения на 15 секунд ), он вроде как начинает заряжаться, на пару секунд начинают крутиться кулеры, но спустя секунды 3 выключается. Далее я попробовал отключить аккум и попробовать включить так, и всё абсолютно тоже самое...
0 ответов