Информационные технологии
+4Вопрос по Apple Music
Кароче, с каких пор stray kids недоступны в России? У меня App Store русский, но все песни кроме giant я добавить в iTunes могу. Может ли быть это потому что камбэк японский? И кстати предсохранить HOP (walking on water) я тоже почему то не могу. Кто знает, помогите
Я например сталкивался с такой проблемой, что например многие песни Ado не мог послушать в ютуб мьюзик в России, впн помогает, скорее всего просто блокируется музыка с плохим по мнению роскомнадзора (или как его там, не помню) содержанием
3 июня 2023 года была создана петиция о запрете Stray Kids на территории РФ