Как решать конфликтные ситуации? Не молчать, не отвечать не помогает, ещё хуже. Они везде . ++++карта внутри

Та, кто справится) Мыслитель (6263), открыт 3 часа назад
7 ответов
Анатолий Преорин Профи (962) 3 часа назад
Вам конфликты следует решать в себеуютном темпе. Делайте что хотите.
Та, кто справится)Мыслитель (6263) 3 часа назад
Это как? =)
Анатолий Преорин Профи (962) Та, кто справится), также как и прежде
Анатолий ПреоринПрофи (962) 3 часа назад
Не уволят
ML Мудрец (11637) 3 часа назад
Напишите конкретную конфликтную ситуацию....
Придирки на работе, думаю, что раздражаю челочека
MLМудрец (11637) 2 часа назад
а придирки из за того что вы слишком активная?
Та, кто справится) Мыслитель (6263) ML, ч о раньше закончила работу, хотя все успела, явно не нравлбсь
MLМудрец (11637) 2 часа назад
много на себя берете?
Та, кто справится) Мыслитель (6263) ML, да нет, не выделяю сь там, вообще, мало работаю там пока
MLМудрец (11637) 2 часа назад
начальство это заявляет?
Та, кто справится) Мыслитель (6263) ML, да непосредственая, высокая вообще в другом месте сидит
MLМудрец (11637) 2 часа назад
у вас Марс+Сатурн на Диссиденте...можете быть резкой...или как то жёстко отвечать...хотя сами не чувствуете...постарайтесь,если эта работа вам нравится временно хотя бы быть аккуратнее в разговорах с этой женщиной...удачи!!!=)
MLМудрец (11637) 2 часа назад
у вас хорошо получается руководить ...со временем сами в начальницу вырастите это точно!!
Та, кто справится) Мыслитель (6263) ML, спасибо
Паша Алексеев Высший разум (378348) 3 часа назад
Это всего лишь картинка на момент рождения, а как решать тот или иной конфликт говорит только карта самой ситуации, причем только если она совмещена с радиксом, или ключевые точки разворотов радикса...
Все остальное либо домыслы, предположения, или в лучшем случае чужой опыт...
Юра Питерский Высший разум (760664) 3 часа назад
легко.
футболка с портретом и диктофон. диктофон включать явно: так почему вам не нравится президент России?
Oneiros Мудрец (12936) 2 часа назад
Есть такая точка зрения, что внешние конфликты - это отражение внутренних. Возможно, в вашем конкретном случае даёт себя знать тот эмоциональный вулкан, который по тем или иным причинам клокочет, бурлит, но не имеет выхода. Конечно, прямиком выплеснуть на публику эту бурю эмоций как-то неприлично, некрасиво и, в итоге, неконструктивно. Даже любовь с такой страшной силой вряд ли даст нужную разрядку. А между тем открытые враги у вас вполне могут быть обманчиво-туманными, непредсказуемыми и жёсткими до жестокости. Что ж делать, действительно? Представляется, что в случае открытой агрессии, особенно на работе, может помочь парадоксальный ответ. Типа шаг навстречу, понимание, свобода от ожидаемой, навязываемой реакции.
Сергей Аксенов Просветленный (34694) 55 минут назад
Вариантов может быть много...Можно испробовать принцип айкидо--использовать силу противника против него самого...этому надо учиться конечно ..Не все просто такс первого раза получится...Можно переехать--ну скажем на дальнее расстояние..Сетка домов сместится и планеты из 6 и 7 дома тоже уйдут ..И жизнь станет совсем иной..Ну вот сейчас много зовут переезжать на Дальний Восток..Такой переезд действительно сильно изменит жизнь..Я сам совершил такой переезд в жизни..С центра страны в на берега восточных морей...По службе в молодости..Колоссальная разница пришла в жизнь...Это как вариант..Не переедите--так и будут конфликты на работе при таком гороскопе...Третий вариант--ну просто в тыкву дать хорошенько ,дверью прищемить и тд..Многие сразу понимают...