Как начать строить и продавать дома правильно

આર્ટેમ કેથેડ્રલ Ученик (18), открыт 2 часа назад
Добрый вечер, кому несложно либо кто хорошо разбирается в этом, подскажите, строить дома, то есть просто коробку с крышей и продавать бизнес дельный или лучше поискать что-то другое?
Заранее спасибо ❤️❤️
5 ответов
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8303) 2 часа назад
Как обманывать людей? Боюсь ты опоздал, уже целые жк строят для этого
Ёрш Искусственный Интеллект (517623) 2 часа назад
Сначала поработайте в этом бизнесе, как наемный работник. Наберитесь опыта
А потом можете и собственный бизнес затевать, если понравится, и будет получаться
первый игрок Мыслитель (9118) 2 часа назад
дельный! продавай))) таких поселков мертвых пруд пруди)
Сергей Оракул (56539) 2 часа назад
Умеешь строить? Научись продавать.