Вы умеете умничать,не раздражая других?

Светик Оракул (85335), открыт 1 час назад
6 ответов
чел Мастер (2262) 1 час назад
из меня хреновая зубрила
Сергей Рябцев Ученик (7) 1 час назад
Этот навык очень помогает в жизни, так что да
ololololold Ученик (224) 1 час назад
Да эм нет какой бред ты несёшь умничать в нашем поколении невозможно ты какой-то умственно отсталый в нашем времени. Подучи нормы этикета а потом что-то пиши
Денис Богачёв Оракул (66953) 1 час назад
не дошло снова до меня.
магнитные бури вызывают отклонение умных мыслей))) .....умничать вообще не нужно, раздражает многих людей "умники". нужно еще понять психологию человека, его тип мышления, а потом уже можно попытаться, чтоб посмотреть реакцию