Посветуите приложение для смартфона строить маршрут которыи работает без интернета?

жулев.! Оракул (51822), открыт 11 часов назад
хочу заниматся походами вечено в лесах пропадает интернет приложинии перестают точно работать.приложении.Скажите есть приложении которые будут работать по обычнои связи без интернета или таких просто нет?(прозьба отвечать опытным туристам. спам буду удалять не отнимаите время пожалуста спамшики)
2 ответа
EK Мудрец (12087) 11 часов назад
Maps. Me
EKМудрец (12087) 11 часов назад
Ещё органик мапс хвалят
жулев.!Оракул (51822) 11 часов назад
вы сами то пользовлись?
EK Мудрец (12087) жулев.!, регулярно
ip Искусственный Интеллект (143425) 9 часов назад
Никакое приложение Вам маршрут по лесу не проложит вменяемо. Для этого голова должна быть и ещё опыт с везением…
А вот карты независимые в мапс.ми, как выше писано, вполне себе работают…