Голосование за лучший ответ
user 001
2 месяца назад
Жди, что или не уволят и научишься или сама уйдёшь. Меня крч барменом в стрип клуб взяли, пол ночи простоял с барменом и понял, что бармен это тот же повар и чисто не смог остаться. Не мог потому что не терпел, даже чая людям залить пакетик в кружке не моё
ololololold
2 месяца назад
У меня тот же самый вопрос почему устроилась во вкусно и точка меня почему-то трахают каждый день не понимаю почему почему, постоянно какие-то оргии в подвале с крабсбургерами. Под конец дня растягивают мой анал, кладут туда крабсбургер, наливают воду и сотрудник пьёт с моего анала через трубочку, платят прибыльно могу погасить кредиты такая работа мне нравится больше чем проституция, в целом я не жалуюсь просто интересно почему так произошло, но немного болит анал. Посоветуйте мазь для анала чтоб ы не было трещин и как отбелить анал для эстетического вида. Буду благодарен за ответ.