Хороший вопрос. Так помнят женщина и мужчина первого а своей повзрослевшей жизни. Так помнят свою мать и о́тца. Так помнят того,кто ОТКРЫЛ нам НАС САМИХ. ТАК ПОМНИТ ЧЕЛОВЕК благодарный.
Одних... стираешь словно... мел с доски... Других... с трудом... из сердца вырываешь... И без одних... ты счастливо живешь, А без других никак не выживаешь.
Одни... уходят, не оставив след… Других следы - прибой времен стирает... И кто-то... оставляет шрам в душе, А кто-то... саму ДУШУ забирает...
Cергей Елизаров
Дарья Ивлева, какая приятная неожиданность, рад приветствовать вас здесь, тем более, что захожу сюда не так часто. Благодарю за добрые слова и оценки!
Тот, кто тебя поразил и вызвал сильные чувства и эмоции, остаётся в памяти навсегда... Даже здесь есть такие, которых вспомнишь спустя годы, почему-то хочется верить, что и мы с Вами такие...