Какой лучше приобрести компьютерный стул?

диана белова Знаток (280), закрыт 3 недели назад
Какой лучше купить компьютерный стул?Из экокожи,ткани,велюра? Желательно чтоб на длительный срок.
Лучший ответ
Остальные ответы
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132224) 1 месяц назад
Из сетки. В жару вообще шикарно, никаких проблем
temka game killer Мыслитель (9716) 1 месяц назад
Я когда ребёнком был. Только у меня был не компьютерный стул. А для чтения книг. Назывался табуретка.
диана беловаЗнаток (280) 1 месяц назад
Поздравляю
Андрей Комаровский Ученик (176) 3 недели назад
Если Вы хотите купить именно компьютерный стул, а не кресло, советую выбирать из офисных вариантов https://officekomfort.ru/index.php?route=product/category&path=59_135 . Они изготовлены так, чтоб можно на них работать длительное время без усталости.
Борис Б Мыслитель (5060) 3 недели назад
Бывшая теща на компьютерный стул сюсела колесики один за одним в стены..... как из ружья выстрелы