Скачал торрент,открыл сетап и заиграла музыка

Скачал торрент,открыл сетап и заиграла музыка,норма ли это?Качал пиратку рдр 2 на зеластгейм,скажите что нибудь,и когда качал один из компонентов виндоус слетел

вот этот

решение есть
не качать пиратки, а покупать за деньги либо просто есть телеграм каналы "общие аккаунты стим" и там находишь нужные тебе игры, главное после скачки в автономный режим перейти не забудь(не работает чтобы играть онлайн)

да там когда запускаешь пиратку то играет громко музыка и появляется на экране фигня

https://old.reddit.com/r/Piracy/wiki/megathread/games - вот список безопасных сайтов. Пользуйтесь ими

на зеластгейм часто вирусня, нужно от хатаба качать, но может быть и не вирус