Информационные технологии

Можно ли установить crdroid через рекавери crdroid без ошибки, если в тврп прошивается с ошибкой один (poco x3 nfc)

Можно ли установить crdroid через рекавери crdroid без ошибки, если в тврп прошивается с "ошибкой 1". Телефон poco x3 nfc
Если через тврп, чтоб было без ошибки требуется прошить на миюай 11, можно ли не прошивать, а просто установить рекавери от crdroid и потом уже через apply update выбрать фирмвэйр, прошивку и гапсы, без ошибки?

я не знаю сори