Если женщина говорит, что не нужно ничего дарить, значит она хочет, чтобы это был сюрприз! Неужели так сложно понять?!

Абьюзерша Гуру (3512), закрыт 5 месяцев назад
Дополнен 5 месяцев назад
Элементарные вен
Лучший ответ
х у д ш и й Просветленный (24787) 5 месяцев назад
Да мы в курсе как бы)

Просто использовать свой статус "глупого мужчины непонимающего намёков" ооочень удобно, ведь появляется обоснованная причина не совершать определённых действий))

Последствия не так страшны, ибо всегда можно обвинить женщину в том, что она не умеет говорить о своих желаниях прямо. Получается, что действительно лучшая защита - это нападение :D
АбьюзершаГуру (3512) 5 месяцев назад
Ты прав. Да, всё вы понимаете, поэтому нужно сразу посылать нафиг, когда такое происходит и не трепать себе нервы
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (459421) 5 месяцев назад
Сюрпризом можно не угодить))
АбьюзершаГуру (3512) 5 месяцев назад
А можно угодить - 50/50
А вот его отсутствием не угодишь 100%
. Мастер (2282) 5 месяцев назад
Реально сложно! Я вот в этих мутных намёках не особо разбираюсь.Да и есть женсчины которые более внятно изьясняются вот именно ей и подарят а ты будешь "как дура бес подарка" и не говори потом что тебя неправильно поняли! : )
Зараза - Ольга. Просветленный (48398) 5 месяцев назад
Мне однажды парень протянул деньги и спросил:"Нужны? " Я сказала вежливо, что нет. Но неужели это мог бы быть честный ответ? Даже смешно)))
PostScriptUm Гений (57995) 5 месяцев назад
Ничего не нужно дарить - значит ничего не нужно дарить... подарю тогда любовнице)
АбьюзершаГуру (3512) 5 месяцев назад
Найди хоть одну ?
Любовнице... Размечтался
PostScriptUm Гений (57995) Абьюзерша, акция: стань моей любовницей и получишь подарок)
Mar' Wall Мудрец (12065) 5 месяцев назад
А подарить, вы скажете, я же просила мне ничего не дарить
АбьюзершаГуру (3512) 5 месяцев назад
Когда кто такое говорил?
Mar' Wall Мудрец (12065) Абьюзерша, да были случаи, я ж не вчера родился)
Podolyanka Искусственный Интеллект (773777) 5 месяцев назад
А может,говорит именно то, что думает...
АбьюзершаГуру (3512) 5 месяцев назад
Только в случае, когда мужчина неприятен
Podolyanka Искусственный Интеллект (773777) Абьюзерша, Не уверена. Разные могут быть причины...
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (232953) 5 месяцев назад
Женщина должна быть противоречива и загадочна.
Говорить: Ах, ничего не надо дарить. И подсунуть список нужных подарков на 1000 пунктов. :)
lantana * Просветленный (21197) 5 месяцев назад
Продуктивнее, говорить правду.
Если не нужны, значит говорить, что не нужны,
если нужны, то говорить, что нужны.
Это не тот случай, когда нужно "загадочной" быть.
Тогда, если женщина не хочет принимать подарки, то мужчина будет оповещен об этом и не попадает в глупое положение.
Да и женщина не будет выглядеть нелепо.
Сначала говорит, что не надо, а потом двумя руками берет:)
Elen Искусственный Интеллект (788874) 5 месяцев назад
Вот именно..все же элементарно..но не всегда доходит...
MattChess2004 Просветленный (35759) 5 месяцев назад
Если бы ты не сказала, я бы не понял))
Алексей Иванов Просветленный (32328) 5 месяцев назад
Так вот оно что...ну спасибо...теперь я знаю что надо женщинам дарить СЮРПРИЗ - то есть ничего...От такого сюрприза любая женщина ОФИГЕЕТ...
Олег Копылов Оракул (96141) 5 месяцев назад
Как то вы плохо о женщинах думаете )