ну ты же владелец старого японца, должен меня понять, там практически такое же решето по дну
Шкипер
счастливый владелец Ваз 2115, в смысле такое же? ха-ха-ха-ха! такое же решето скорее как у моего соседа...десятина..вернее двенашка крутая стоит возле дома двухэтажного. Там тюнинг крутой..обвес вкруг...крылья выпиленны с задувами жабрами...литье крутое....но...есть нюансы...кузов практически все.....авто стоит....а днищще сгнило и шмат пола отвалился и на землю упал....и лесенкой завис. Я как то иду мимо и вижу че то там снизу у авто висит ...подошел посмотрел и узрел кусок днищща ..который отвалился. Мой старый пруль живее всех живых. ты на него бочку не кати...у него кузов почти новый...
офигеть не знал, вопрос то почитай, у меня дно гнилое
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker
счастливый владелец Ваз 2115, тогда нахер тебе занижать машину, даже бюджетно, когда она у тебя гнилая и вся сыпется