ОГЭ физика расскажите свой опыт

Петр Легушков Ученик (83), на голосовании 1 день назад
люди, которые сдавали на огэ физику, сложно было? были ли ответы? если да то получилось списать? как хорошо вы знали физику, если плохо, то насколько вы написали?
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (60614) 1 месяц назад
ответы есть на всё, лишь бы было где искать
Алексей Новиков Гуру (3002) 1 месяц назад
ну не самое легкое, из 4 предметов готовился только к физике, посещал все консультации и в результате написал на 4, когда все остальное на 5. Знал физику очень неплохо для 9 класса. Но практических там полно и диапазон задача внушающий. Так что это непросто
Петр ЛегушковУченик (83) 1 месяц назад
а ответы были?