Люди добрые помогите!Не могу научиться попадать в такт когда пытаюсь петь во время игры на гитаре,кто знает что делать

Пиши свои песни
Куртка бейн тоже не умел

расслабься и учись плавать в звуковых волнах.

В аккомпанементе под гитару мелодии нет, опереться не на что. Мелодию ты знаешь слабо
по этому неуверенность, ошибки. Возможен слабо развитый слух, который требует правильной
тренировки. Совет у меня один. Начинать петь и аккомпанировать нужно с простых мелодий.
Во поле берёзка стояла, во саду ли в огороде, ёлочка, кузнечик и т.д.
Играя на инструменте мелодию точно и чётко воспроизводишь мелодию голосом. Выучил мелодию переходишь к аккомпанементу аккордами. Выучил порядок аккордов. Поёшь мелодию и играешь аккорды только по одному разу (брынь) на первую ударную долю. Простой аккомпанемент не мешает правильному исполнению ритмического рисунка мелодии. Внимательно вслушиваешься в аккорды стараясь услышать там ноты которые ты поёшь, сверяешься с ними и подтягиваешься голосом если слышишь что берёшь не правильно. Этим ты как бы находишь опору в аккордах, по тому что, при правильном аккорде половина тех нот которые ты должен петь будет находиться в этом аккорде. Как только ты это почувствуешь и начнёшь понимать как правильно опираться на аккорды можно перейти на игру (брынь) на каждую четверть такта (так как стучит нога в такт музыке). Всё внимание правильному исполнению мелодии. Так постепенно усложняя песенный репертуар можно научиться правильно петь мелодию песни под аккомпанемент не только гитары, но и профессиональной минусовки, где мелодию песни поёт только солист.

Пой, как получается.