Про еду. Можете кушать так?

Виктория Болдырева Ученик (72), открыт 11 часов назад
вот сейчас сижу пью колу и ем чипсы из двух пачек. также ем кукурузу из банки под закуску. это очень плохо и много калорий? (обычно ем по пачке/полторы средней чипсов)
кто нибудь позволяет себе такое есть?
8 ответов
Кирилл Колесников Ученик (188) 11 часов назад
да всем все равно как то, я себе позволяю хавать 10к каллорий я скуф
Андрей ШмелёвМастер (1497) 11 часов назад
Массонабор никого не щадит
Bad Boy Искусственный Интеллект (219558) 11 часов назад
Ну и вкусы у этих чертовых ниггеров
Андрей Шмелёв Мастер (1497) 11 часов назад
Да если не каждый день так есть, то ничего не будет. Главное без фанатизма
Пудж Хукович Мыслитель (9397) 11 часов назад
Хз, я слежу за питанием. Не хочу выглядеть как тупая жирная свинья (автор)
James Connor Гуру (2951) 11 часов назад
Норм, но не оч
Я, например, сегодня сварил лапшу со свининой, целую кастрюлю, поел этого супчика, такой кайф
Love Искусственный Интеллект (118376) 11 часов назад
Да чего только не ели по молодости, но сейчас уже такая еда приводит к приступу боли в жкт, поэтому и хочется тебе сказать, чтобы прекращала так питаться
Soul Гуру (2651) 10 часов назад
Чипсы- калорийное