Стоит ли делать тату

V.I.T.A.L.E.V.I.C.H Ученик (205), открыт 11 часов назад
Стоит ли сделать маленькую тату в 14 лет? Одобрение от родителей есть.
14 ответов
Elanero X Мастер (1426) 11 часов назад
Нет, не советую
V.I.T.A.L.E.V.I.C.HУченик (205) 11 часов назад
Почему?
Elanero XМастер (1426) 11 часов назад
Это больно, во вторых в будущем будет не красиво, так как ты меняешься
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134839) 11 часов назад
делай, будет одним папуасом больше
James ConnorГуру (2951) 11 часов назад
Сказал пещерный папуас
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134839) James Connor, сразу видно, большого ума человек
Роман Shines Мастер (1228) 11 часов назад
Думаю нет, толк от маленького тату
James Connor Гуру (2951) 11 часов назад
Сам решай
Твое тело - только твоя собственность
Арсений Меренов Гуру (4745) 11 часов назад
смотря какая и где. А так лучше подожди лет до 18 - 20, когда твои взгляды будут более устоявшимся
Арсений МереновГуру (4745) 11 часов назад
тем более ты еще расти будешь скорее всего. Твоя татуировка менее красивой будет
Михаил Дьяконов Просветленный (27615) 11 часов назад
можно,главное не бумажка чтоб была,а лично кто то из предков стобой был,ну а паспорта с собой.но сначала уточните в салоне,не во всех разрешают так делать
Le sens de la vie? Мудрец (11254) 11 часов назад
1) Есть шанс заразиться
2) Некрасиво, со временем вырастешь, а тату затянет
3) Тату в какое то время перестанет держать свой цвет
Его Мар Профи (942) 11 часов назад
Нет, юношеская импульсивность и максимализм часто ведут не туда, я сделал пару портаков на закрытых местах в 15 лет, и сейчас спустя годы, конечно не жалею об этом, но просто без них я бы не был хуже
ГрандКаньён Мастер (1058) 11 часов назад
Зачем здесь спрашивать? Если ты знаешь что делаешь, то хоть зевса на всю спину набей, но если ты думаешь и не шаришь в этой теме и сомневаешься нужно ли оно тебе, то до 20 лет не делай. Потом мозг более мене понимает что имеет смысл а что нет
Сан Санов Искусственный Интеллект (118980) 11 часов назад
Нет. Даже в сорок не стоит. Тату делают зеки и мудаки.
Thecapy Red Ученик (183) 11 часов назад
Нет лучше накопи на капибару
Ок
Kupper54321rwsf Знаток (256) 11 часов назад
Нет. Окончательный рост формируется к 20-25 годам