Почему так сильно выпирает живот?( не беременна) Так почти каждый день особенно ближе к вечеру Рост 175 вес 60

Мария Матюшкина Матюшкина Новичок (0), открыт 11 часов назад
12 ответов
serega sdsdsdsd Мастер (2450) 11 часов назад
матка вроде
serega sdsdsdsdМастер (2450) 11 часов назад
или защитный слой какойто, но не жир
user 001 Оракул (52976) 11 часов назад
Вода, нужна диета постоянно, но пить можно
Арсений Меренов Гуру (4745) 11 часов назад
живот может выступать из за кривого позвоночника
Сан Санов Искусственный Интеллект (118980) 11 часов назад
Так не понятно. Зря все руками заслонила.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334831) 11 часов назад
Я вешу столько же, хотя я мужчина(ну по крайней мере по паспорту) и рост 170 см( а не 175 как у Вас), Вот и думайте кто много ест пончиков..
Серж Гуру (3187) 11 часов назад
Целлюлит наступает.
Александр Никифоров Мастер (1080) 11 часов назад
Вам бы к врачу обратится с такими вопросами .
... Оракул (75278) 11 часов назад
Обрастаешь жиром. Займись спортивными играми (волейбол, баскетбол, теннис и т.п.) 3 раза в неделю по 3 часа. И будет у тебя крепкое тело, руки и ноги.