Какое средство помогает от дерматита?

епифанов сергей Ученик (40), открыт 4 часа назад
10 ответов
Pavel Batov Мыслитель (6046) 4 часа назад
хиджаб напяль
епифанов сергейУченик (40) 4 часа назад
это причем,неуч
Pavel Batov Мыслитель (6046) епифанов сергей, соре я думал ты вумэн, короч дpочи меньше
user 001 Оракул (52916) 4 часа назад
Акридерм крем, я так думаю
Лена ✿✿✿ Оракул (77073) 4 часа назад
Питательные крема, с хорошим составом.
Elis Fly Гуру (3037) 4 часа назад
Может быть атопический или контактный дерматит. Если атопический, тут только правильное и ежедневное увлажнение кожи. если контактный, найти необходимо на что, порошок например, косметика. Пробуйте эмолентами увлажнять кожу, Урокрэм 10, для очень сухой кожи. Снимает сухость и шелушения. Баланс увлажнённости кожи нормализуется.
А Клюквин Мудрец (10705) 4 часа назад
чаще бывайте на солнышке(или иногда зимой в солярии) и не используйте без назначения врача дерматолога гормональные мази... смягчающие крема типа детского можно, а вот гормональные только по рекомендации врача потому что сначала гормональные вроде как убирают покраснения и шелушения, а потом вылезет еще больше
андрей волков Искусственный Интеллект (284956) 3 часа назад
Дерматиты разные бывают и лечение у них разное.