В дурке пациенту работать не надо сидит в палате лыбется а я должен по 12 часов пахать выходит придурок умнее чем я

Xeр Мастер (1704), открыт 4 часа назад
8 ответов
Valanel Гуру (3531) 4 часа назад
Вывод - едем в дурку всем форумом
XeрМастер (1704) 4 часа назад
Я чур у окна койку занимаю
Профессор, да ради бога, от окна больше дует
Женечка Мастер (2049) 4 часа назад
ну он за это деньги не получает. а ты за работу - да
Товарищ Мейдзи Мастер (1642) 4 часа назад
А некоторые ещё с графиком 9 на 5 жалуются
Лена ✿✿✿ Оракул (77073) 4 часа назад
Психам вообще повезло. у них и пособия приличные и кредиты, ипотеки им закрывают
Ласпи Оракул (64275) 4 часа назад
По крайней мере тот придурок не мусорит идиотскими вопросами.
андрей волков Искусственный Интеллект (284956) 3 часа назад
Не все псих. больные сидят без работы. Я видел как они например клеют коробки для конфет , выполняют другую несложную работу. Ну а с тяжёлыми заболеваниями да , сидят...Но напрасно им завидуете. Недельку так посидишь и на стены полезешь.
XeрМастер (1704) 3 часа назад
Я дoлбaёб доктор