Стоит такой покупать монитор ?

Тим Biос Ученик (36), открыт 3 часа назад
7 ответов
Rusik Cursed Ученик (230) 3 часа назад
Нет он тебе спасибо не скажет
Странник Искусственный Интеллект (339971) 3 часа назад
Это только тебе решать.
Тим BiосУченик (36) 3 часа назад
а так Lg хорошая фирма ?
Тим Biос, да
Николай Батрунов Оракул (69851) 3 часа назад
да. для 27 дюймов 2к самое то. 165 герц. +FreeSync и NVIDIA G-SYNC
Юра Кирюшин Просветленный (37419) 3 часа назад
По характеристикам, вполне.
Почитай обзоры
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (348284) 3 часа назад
у тебя карта 2к потянет или будешь на 2к мониторе играть в FHD?
Тим BiосУченик (36) 3 часа назад
на 550ti постараюсь правильно настроить чтобы играть ЕТС 2 , а на будущее хотел 4060 ртх комп
Юра Селин Мудрец (13080) 3 часа назад
для такого монитора нужна мощная видеокарта, а так стоит конечно, по характеристикам неплохой моник
Тим BiосУченик (36) 3 часа назад
а так 550ti вытянет хотя бы если поставлю на full hd?
Юра Селин Мудрец (13080) Тим Biос, ну не хочется тебя расстраивать, в браузере и вообще в приложениях будет очень комфортно работать, монитор хороший. Но карточка твоя не вытянет даже fullhd с частотой 165Гц. Ну и монитор должен работать в родном разрешении, иначе будет мыло, ты просто разочаруешься. Имеет смысл сперва карточку поменять, играть будет некомфортно. А евротрек наверно вообще она не потянет, там в минимальных требованиях gtx660 нужна