Как вернуться в геншин

Как вернуть интерес к геншуну если нет друзей

Как это связано между собой? Играю один 4 года и норм.
Вступи в беседы в телеге по игре и ищи там, раз тебе это необходимо

Ну смотри. Детально разберем:

Что де тебе даст возвращение в гейшин?

• Ещё одного отца
• Радужный вибрирующий фаллос с музыкой по блютузу
• Приз за возвращение
• Кровать для бдсм

Что же наоборот отберут?

• маму
• ум
• мужественность
• свободное время
• деньги

Какие будут с тобой изменения?

• твой анyc расширится на 10км²
• у тебя уменьшатся генеталии
• у тебя отрастут волосы
• ты станешь фембоем

И много ли тут плюсов, много ли тут минусов? Для каждого есть некоторые моменты которые устроят, а которые нет. Так что выбор за тобой, друг!

Уведи их матерей чтобы у них снова стало 2 отца

Ты чего блин, беги оттуда.

Зачем? Это гриндилка. Игра должна приносить удовольствие от процесса, а не от сомнительных псевдодостижений, циферок, коллекционирования каких-то там персонажей. Если тебе не нравится сам игровой процесс, то не трать своё время и найди игру, где это будет.