Голосование за лучший ответ
Ринат Зиятдинов
1 месяц назад
Зачем, доучись, лишней эта категория явно не будет, да и в случае призыва в армию гораздо лучше служить водителем, чем лопатой махать весь год
Даниил ДаниилУченик (206)
1 месяц назад
Проблема в том что я из-за колледжа не могу ходить на занятия. А в досаафе отчисляют прогульщиков. Поэтому меня отчислят и придется платить. Вот хочу отчислиться не платя штрафа или что там.
SERWER
1 месяц назад
Если откажешься, потом будешь локти кусать, но будет поздно, тем более , если при получении категории С , ты можешь получить и В , сдав только вождение , но не позже трех месяцев со дня получения С
Сергей ИсаковОракул (94210)
4 недели назад
Это в какой стране или в каком веке? В 20 веке в СССР-да. Сейчас в РФ только учеба на каждую категорию.