Бьютилэнд

Каждый день ем кисломолочные продукты, овощи и яблоки. Но постоянно - запор.

Это очень интимный вопрос, но у меня кал очень очень твёрдый и круглый как шар. По другому не бывает. Много газов. К какому специалисту пойти с такой проблемой? Терапевт сказала есть больше овсяное каши. Но я кашу не люблю, поэтому ем овсяное печенье

яблоки и овощи - газообразующие продукты. При этом калообразующими не являются. нужна клетчатка- отруби или клетчатка в чистом виде, в аптеке продается. отруби тамже, хотя и в магазине можно купить. Для поступления клетчатки лучше не каши есть, а зелень- петрушку и листовой салат

скорее всего ваши проблемы возникают из-за ваших пищевых предпочтений. Какой смысл идти ко врачу, если вы не готовы пересмотреть свой рацион? Вам нужно решить, что для вас дороже, здоровье, или чревоугодие.

А ты воду пьешь?

Съешь сынишку

Мне помогает концентрироваться и приказывать своему телу очиститься. Тужусь и приказываю калу выйти из меня, покинуть мое тело, помогает.