Ошибка захвата бумаги

Dasha Kirillova Ученик (177), открыт 1 час назад
Здравствуйте. Не так давно до этого отлично печатающий принтер перестал захватывать бумагу и вечно выдает ошибку зажевывания. Плотность бумаги не превышает максимально возможных для моей модели принтера показателей, раньше печатал отлично. Сейчас берет только бумагу меньшей плотности, прежнюю отторгает. Может знаете, что приключилось или без вызова мастера тут не обойтись?
2 ответа
_ Искусственный Интеллект (834614) 1 час назад
Скорее всего что-то попало внутрь
Dasha KirillovaУченик (177) 1 час назад
Для чистки лучше вызвать мастера, я правильно понимаю?
_ Искусственный Интеллект (834614) Dasha Kirillova, Да, лучше так!
Владимир Котов Высший разум (402964) 1 час назад
Приёмные резиновые ролики пришли в негодность. Есть один секрет. Протереть все эти ролики керосином или соляркой. Как следует смочить и протереть. Новыми они не будут, но жидкость размягчит невидимую корку на поверхности роликов и частично восстановит их. Потом можно повторить, когда проблема снова появится. Поэтому, бумага разной плотности себя по-разному ведёт.