Корней Чуковский - детский писатель предложил во время войны детей

Василий Еремин Просветленный (21082), открыт 1 день назад
которые без отцов оказались невоспитанными садистами и дегенератами, отделять от остальных и отправлять в специальные лагеря заниматься тяжелым физическим трудом.

Сейчас ситуация похожая. И что с ними теперь делать?
4 ответа
Dmiry Dumov Профи (518) 1 день назад
На СВО
Василий ЕреминПросветленный (21082) 1 день назад
девок куда?
Dmiry Dumov Профи (518) Василий Еремин, На СВО
Mister Good Знаток (343) 1 день назад
На вопрос, как быть с детьми из неблагополучных семей в XXI веке, нет однозначного ответа. Конечно, некоторые дети могут стать дегенератами, однако это не значит, что все такие. Относиться к ним как ко врагам и наказывать тяжелым физическим трудом было бы безнравственно и неэтично.

Современные методы социальной политики и психологии указывают на важность и эффективность мер, направленных на поддержку и помощь таким детям, таким как специальная помощь в образовании, социальной работе, психологической поддержке и т.п
Feros Soref Просветленный (36216) 1 день назад
Надо прикончить Тараканище которого все боятся
Nik Искусственный Интеллект (257300) 1 день назад
Трудотерапия всегда полезна, вся дурь в головах от безделья.