Вы умеете выходить в астрал или что-то подобное?

- Ученик (2), открыт 1 день назад
Расскажите, как и сколько вы этому учились? Этими медитациями
4 ответа
clic-li Мудрец (19085) 1 день назад
у тебя не получится..
-Ученик (2) 1 день назад
А вы умеете это делать?? Расскажите хотя бы немного
-, ответ на вопрос найдете в Книге по ссылке https://otvet.mail.ru/question/233058601
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (118007) 1 день назад
Управление снами, само как-то получилось.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (128895) 1 день назад
я не училась, такое не практикую, но иногда меня "уносит"- это бывает днём, и я успеваю спастись)
КатринПросветленный (20776) 1 день назад
то есть , если унесет -то умрешь?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (128895) Катрин, можно сойти с ума...
Valge Naine Искусственный Интеллект (328424) 1 день назад
Умею.
Только не занимаюсь этим, боюсь не вернуться...
-Ученик (2) 1 день назад
А что именно будет, если не вернуться? Душа просто будет отделена от тела?
Можете вкратце рассказать, как именно выходить в астрал?
Valge Naine Искусственный Интеллект (328424) -, если не вернётесь - вашу тушку похоронят.