Вопрос про Ozon

Как работает доставка за час? Доставка за час из пункта выдачи? Или же доставка в пункт выдачи, и домой за час? Мне срочно нужно заказть клавиатуру, чтобы она приехала именно сегодня, получится ли?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смотря откуда доставка

Удаленный ответ Ответ удалён

вообще - "доставка за час" - это продукты
попробуй
если есть на складе в твоем городе - может и доставят

Не тут нужно сидеть. А заказать и ждать. Или бежать в магазин.

Доставка за час обычно подразумевает, что ваш заказ будет доставлен в течение одного часа с момента размещения заказа. Вот как это может работать:

1. Доставка из магазина: Вы заказываете товар, который есть в наличии в ближайшем магазине. Курьер быстро забирает товар и доставляет его по указанному адресу.

2. Доставка на пункт выдачи: Вы можете заказать товар, который будет доставлен в ближайший пункт выдачи. В этом случае время доставки может варьироваться, и не всегда будет возможно получить товар в течение часа.

Чтобы узнать, сможете ли вы получить клавиатуру именно сегодня, выполните следующие шаги:

1. Проверьте наличие товара: Убедитесь, что нужная вам клавиатура есть в наличии в ближайшем магазине.

2. Выберите опцию быстрой доставки: При оформлении заказа посмотрите, доступны ли варианты доставки за час.

3. Уточните детали на сайте или в приложении: Обычно на сайте магазина или в его приложении есть информация о сроках доставки и доступности.

Если вам срочно нужна клавиатура, также рассмотрите возможность покупки в физическом магазине, если он находится рядом.