Что делать если при переустановки Виндовс 10 бесконечная загрузка? Нужен ВПН?

petr kulikov Профи (650), открыт 3 часа назад
С 7 Виндовс переходу на 10 всё гладко устанавливалось но потом началась бесконечная загрузка то есть чёрный экран и посередине лого виндовс 10 срочно что делать
4 ответа
Данечка Волков Мыслитель (8251) 3 часа назад
Да, нужен
petr kulikovПрофи (650) 3 часа назад
Спасибо
petr kulikov, Интересно как ты установил 10. Не слушай его, причем тут ВПН то
_ Искусственный Интеллект (834814) 3 часа назад
Переустанавливать в чистую, с нуля
Данил Ласый Просветленный (33159) 3 часа назад
модем отключи. потом обновишься, если захочешь
Тега Искусственный Интеллект (128410) 3 часа назад
Укажи биосу приоритет загрузки. Диск с виндовсом. У тя стоит на флешку.