Что делать в такой ситуации при месячных?

varyskouuu varuho Ученик (233), открыт 5 часов назад
Я в школе, они начались, у меня есть только 1 салфетка, а прокладок нет, что делать, учителям не охото ничего говорить
10 ответов
verycool чувачок Мастер (2310) 5 часов назад
просто уйди я хз
varyskouuu varuhoУченик (233) 5 часов назад
Да хз у меня щас кружок
Тега Искусственный Интеллект (128426) 5 часов назад
Носок сними, раз ума нет. Иди в медпункт за марлей.
Почему сразу мозгов нет, это у тебя их наверное нет, возможно у меня колготки?
Тега Искусственный Интеллект (128426) varyskouuu varuho, Ну вот ты если описалась, будешь сюда писать или действовать? У тебя критическая ситуация, всё бросай и уходи.
varyskouuu varuhoУченик (233) 4 часа назад
Для меня она не критическая
varyskouuu varuho, тут как-то один гений советовал вызваться к доске и спереть там тряпку
user 001 Оракул (53091) 5 часов назад
Не ну а как. Может одной хватит, а если нет сходи в медпункт или к учителю, зафиксируй самочувствие личное и иди домой. Мб
Богдан Емельянов Ученик (182) 5 часов назад
Родителям позвони и скажи, отпустят
бубубебе Знаток (370) 5 часов назад
Попроси у девочек из других классов, помогут
Pomoika Spam Знаток (264) 5 часов назад
Соврать, что уже сильно протекла. И пойти домой. Перед уходом у подруг или одноклассниц спросить прокладку. А по пути до дома купить себе пару пачек прокладок. Одну обычную, а вторую с ночными прокладками. Это чтобы ночью не протечь. Деньги попросить у родителей, если нет карманных.
Никита Просветленный (25362) 5 часов назад
Отпросись, скажи что тебе плохо.
Nos Искусственный Интеллект (284997) 4 часа назад
Носить с собой прокладку в кошельке. Либо идти в аптеку за ними
ирина константинова Искусственный Интеллект (171036) 3 часа назад
Носить с собой проклы надо.... У одноклассниц спроси, может есть у кого запасы.
Заведи календарь и отмечай свои месяки - будешь знать когда придут