Как работать с неврозом мочевого пузыря?

Житель Спб Мастер (1842), открыт 4 часа назад
8 ответов
user 001 Оракул (53076) 4 часа назад
Пить успокоительные но они по рецепту. Попробуйте корвалол, корвалдин, отдельно арнику
Владимир Васильев Оракул (96533) 4 часа назад
Тренировать и не читать фигню.
Пить мало строго в меру. ходить по расчёту а не ОЙ нука сбегаю
Адель Галимов Ученик (183) 4 часа назад
С удовольствием, молча, руками
Hashimoto Искусственный Интеллект (185158) 4 часа назад
На удалёнке. Благо, в наше время есть овердохрена возможностей освоить (также удалённо) кучу профессий обеспечивающих достаточно неплохой и стабильный заработок. :-\