Я тут в новостях почитал что в Татарии 15 детей родилось с семье. Получается 225000 они будут в месяц получать вместо 150000. Я в школе математику хорошо учил и получается: На ребенка в месяц надо подгузники в магазине Светофор за 500 рублей 50шт 500 рублей. Если писать какать в день 5 раз то на 10 дней хватит. В месяц 3 пачки итого 1500р. Ребенок кушать хочет в магазине Победа есть лапша быстрого приготовление типа Роллтон за 5 рублей. Кормить ребенка идеально 3-5 раз в день. В день 5*5=25 рублей. В месяц 750 рублей на питание.
Получается путинские выплаты еще и останутся чтобы жить в шоколаде когда закрыли базовые потребности годовасиков пузожителей.
плохо ты считаешь. лапша не 5 рублей стоит, а все 50(ну или 40). Питаться одной лапшой(особенно ребенку) - это привести его в могилу. питание должно быть разнообразным. Нормальное питание сегодня будет стоить тысяч 15 минимум на человека
На ребенка в месяц надо подгузники в магазине Светофор за 500 рублей 50шт 500 рублей. Если писать какать в день 5 раз то на 10 дней хватит. В месяц 3 пачки итого 1500р.
Ребенок кушать хочет в магазине Победа есть лапша быстрого приготовление типа Роллтон за 5 рублей. Кормить ребенка идеально 3-5 раз в день. В день 5*5=25 рублей. В месяц 750 рублей на питание.